



Двух тактная мотокоса Nowa TB 5234s л.с. 4.6, Poland
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотокоса бензокоса тример Nowa TB 5234s
- Насос подкачки топлива праймер;
- Комфортные ручки;
- Шпуля с леской в комплекте;
- Большой пластиковый защитный кожух с неподвижным ножом;
- Алюминиевая цельная штанга.

Характиристики:
- Мощность: л.с. 4.6
- Мощность: кВт 3.6
- Тип: Мотокоса
- Ремень: Наплечный
- Тип рукоятки: Велосипедная
- Толщина лески, мм: 2.4
- Исполнение штанги: Прямая
- Режущая система: Леска/диск
- Конструкция штанги: Неразборная
- Тип питания: Бензиновые
- Ширина кошения леской, мм: 430
- Ширина скашивания диском, мм: 255
- Тип двигателя: Двухтактный
- Объем топливного бака, л: 1.2
- Расположение двигателя: Двигатель сверху
- Родина бренда: Польша
- Страна производитель: Китай
- Гарантия: 12 месяцев

Комплектация:
- Мотокоса;
- Емкость для приготовления топливной смеси;
- Наплечный ремень;
- Инструкция по эксплуатации;
- Упаковка.
Габарити:
- ВхШхГ упакованного товара, мм: 350x230x300
- Вес, кг: 7
- Вес упакованного товара, кг: 8

Доставка:
📦 Обратите внимание: из-за габаритов бензиновых триммеров отправка возможна только на грузовые отделения Новой Почты.
🚚 Стоимость доставки курьером Новой Почты уточняйте отдельно — тарифы могут отличаться в зависимости от адреса доставки.
✉ Если вас интересует доставка через Укрпочту, пожалуйста, уточняйте стоимость и возможность доставки у нашего менеджера или на горячей линии Укрпочты.
С удовольствием поможем найти оптимальное решение!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowa |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 4.6 л. с. |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 13 780 ₴

