




Бетономешалка Кентавр БМ-125Е 125 л, 550Вт, Гарантия 12 месяцев
Бетономешалка Кентавр БМ-125Е
- Простая конструкция – бетоносмеситель легко собирается и разбирается
- Компактные габариты
- Соединение электродвигателя и бака – клинно-ременная передача
- Венец бетоносмесителя изготовлен из чугуна

Характеристики:
- Напряжение, В: 220
- Частота тока, Гц: 50
- Объем барабана, л: 125
- Объем готовой смеси, л: 108
- Диаметр отверстия барабана, см: 50
- Максимальная потребляемая мощность, Вт: 550
- Количество оборотов барабана, об/мин: 28-30
- Габаритные размеры, мм: 740х580х430
- Вес нетто/брутто, кг: 39,0/41,0
Комплектация:
- Двигатель
- Верхняя и нижняя часть барабана,
- Рама шасси,
- Пластины для перемешивания,
- Опорна рама и стойка,
- Колесо для регулирования угла наклона,
- Колеса для транспортировки,
- Комплект крепежный,
- Инструкция
Бетоносмеситель Кентавр БМ-125Е предназначена для приготовления различных растворов и перемешивания бетона. Техника бытового класса станет незаменимым помощником во время строительных работ для частного дома и приусадебного хозяйства.
Мощность Кентавр БМ-125Е составляет 550 Вт, чего вполне достаточно для приготовления 108 литров готовой смеси за небольшой промежуток времени. Общий объем барабана 125 литров.
Обмотка электродвигателя 100% медь. Для защиты от механических повреждений и воздействия окружающей среды мотор закрыт прочным пластиковым корпусом.
Барабан может переворачиваться в обе стороны; с помощью специального фиксатора поворот колеса закрепляется в нужном положении.
Бетоносмеситель Кентавр БМ-125Е укомплектована прочными колесами для перемещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kentavr |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем бака бетономешалки | 125 л |
| Объем готовой смеси | 108 л |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Состояние | Новое |
| Частота оборотов барабана | 30 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 39 кг |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Фиксатор положения на опрокидывающем колесе | Да |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
- Цена: 10 056 ₴

