




Мойка высокого давления Кентавр МВТ-120м 120 Бар, Алюминиевая помпа
Мойка высокого давления Кентавр МВТ-120м
- Алюминиевая помпа;
- 100% медная обмотка двигателя;
- Качественный шланг высокого давления (5м);
- Функция самовсасывания;
- Функция автостоп;
- Компактный дизайн;

Характеристики:
- Тип двигателя: Щеточный
- Напряжение, В: 220
- Частота тока, Гц: 50
- Мощность, Вт: 1500
- Материал помпы: Алюминий
- Максимальное давление, бар: 120
- Максимальный поток, л/ч: 390
- Длина кабеля, м: 5
- Длина шланга, м: 5
- Габариты упаковки, мм: 245х230х413
- Вес нетто/брутто, кг: 4,7/5,3
В комплектацию Кентавр МВТ-120м входит:
- пистолет высокого давления
- удлинитель с распылением
- шланг (5 м)
- фильтр-переходник для подключения входного шланга
- игла для прочистки форсунок.

Электрическая бытовая мойка высокого давления Кентавр МВТ-120м - это прекрасный помощник в хозяйстве, гараже, небольшом СТО. Она идеально подходит для эффективной очистки с помощью сконфигурированной струи воды (чистой или с моющими средствами) почти всех поверхностей, а именно:
✔ строительной, сельскохозяйственной и садово-парковой техники, автомобилей, мотоциклов, катеров, фургонов, тракторов, мотоблоков, газонокосилок;
✔ тротуаров и площадок с твердым покрытием из асфальта, брусчатки, аллейной и керамической плитки и других материалов, которые не размываются водой;
✔ фасадов зданий и сооружений из металла, камня, кирпича, дерева, стекла, полимерных материалов;
✔ прочных изделий из металла, дерева, камня, пластмассы, стекла, в том числе посуды, решеток гриль и мангалов, садовой мебели, парковых скульптур и т.д;
✔ садовых, парковых деревьев и кустарников;
✔ других водостойких предметов и изделий и т.д.
В основе конструкции мойки лежит Кентавр МВТ-120м - собранный в одном блоке электродвигатель и водяной насос высокого давления. К нему с помощью специального шланга подключен пистолет высокого давления с форсункой - для формирования водяной струи.
Насос помещен в пластмассовый корпус, имеющий ручку, крепления для пистолета высокого давления, шланга и кабеля, а также переключатель режимов работы.
Мойка подключается к бытовой электрической сети переменного тока с напряжением в 220 В и частотой 50 Гц. Залог высокой электробезопасности - двойная изоляция токопроводящих частей!
Очень важно! На мойке установлен самовсасывающий насос - это функция позволяет подключать ее к водопроводу или к различным емкостям без ущербного давления.
Среди преимуществ Кентавр МВТ-120м:
✔ насос, изготовленный из алюминиевого сплава - это гарантирует его повышенную надежность и ремонтопригодность;
✔ функция самовсасывания для работы мойки из резервуаров и емкостей;
✔ качественный шланг высокого давления - 5 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 390 л/ч |
| Максимальное давление | 120 бар |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Назначение | Многофункциональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Ручка для переноса, Возможность забора воды из емкости, Функция автоотключения |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.7 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
- Цена: 3 876,83 ₴


