



Профессиональная мойка высокого давления Gartner PWB-2050 T 2000 Вт, 150бар, Режим самовсасывания
Мойка высокого давления Gartner PWB-2050 T 2000 Вт
- Корпус устройства изготовлен из прочного пластика.
- В модель PWB-2050 T встроена емкость для моющего средства (шампуня).
- Однофазный коллекторный двигатель с двойной изоляцией мощностью 2000Вт
- Катушка для шланга высокого давления
- Трехпоршневой аксиальный насос из алюминиевого сплава
- Встроенная емкость для моющего средства
- Режим самовсасывания (из бочки или открытых водоемов)
- Система "TOTAL STOP"


Характеристики:
- Максимальная мощность: 2000 Вт
- Максимальное давление: 150 бар
- Рабочее давление: 110 (11) бар
- Производительность: 360 (6.0) л/ч
- Класс защиты: IPX5
- Вес нетто/брутто: 10/11 кг
- Длина электрического кабеля: 5 м
- Тип элементов питания: сеть
- Электродвигатель: Однофазный коллекторный с двойной изоляцией
- Номинальное напряжение: 220 В
- Номинальная частота: 50 Гц
- Максимальный ток: 9.1 А
- Класс изделия: II
- Максимальная температура воды на входе: 50 °C
- Давление воды на входе: 4 бар
- Уровень шума в рабочем режиме: 83 дБ
- Уровень шума максимальный: 97 дБ
- Длина шланга высокого давления: 5 м
Комплектация:
- Мойка высокого давления
- Шланг высокого давления (5 метров)
- Барабан для шланга высокого давления
- Пистолет
- Струйная насадка
- Насадка "грязевая турбо-фреза"
- Пенная насадка пенная насадка
- Встроенный контейнер для моющего средства
- Входной фильтр тонкой очистки
- Игла для чистки форсунок
- Набор элементов крепления
- Коннектор для шланга подачи воды
- Картонная упаковка
Мойка высокого давления (аппарат высокого давления) PWB-2050 T служит для очистки транспортных средств, фасадов зданий, террас, садовых дорожек, а также сильно загрязненных поверхностей (каменных, деревянных, металлических, пластиковых) с использованием чистой воды и предназначенных для этого моющих средств.
Корпус устройства изготовлен из прочного пластика. В модель PWB-2050 T встроена емкость для моющего средства (шампуня). Струйная насадка позволяет получить различные виды струи воды (от плотной до веерообразной). На пистолете есть возможность быстрой смены насадок с поворотной системой фиксации, что обеспечивает удобство эксплуатации устройства. Транспортировочные колеса обеспечивают удобство перемещения мойки.
Ресурс безотказной работы изделия увеличен благодаря наличию функции "автостоп". Благодаря наличию в конструкции мойки двойной изоляции (класс II) устройство не требует заземления во время работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gartner |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальная производительность | 360 л/ч |
| Максимальное давление | 150 бар |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Назначение | Многофункциональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Возможность забора воды из емкости, Дозатор моющего средства, Колеса, Ручка для переноса, Функция автоотключения |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Дополнительная комплектация | Пенная насадка, Грязевая фреза, Фильтр тонкой очистки, Струйная трубка |
| Хранение шланга высокого давления | катушка |
- Цена: 7 130,95 ₴

