
Бетономешалка Altrad MIX-130ZKE 550Вт, 140 литров
Бетономешалка Altrad MIX-130ZKE 550Вт, 140 литров
- Идеальные параметры, обеспечивают превосходную эффективность и простое обслуживание;
- Порошковое покрытие - защита от коррозии на долгие годы;
- Прочная и устойчивая конструкция;
- Низкий уровень шума, за счет качества венца и шестерни;
- Усиленная верхняя и нижняя часть груши;
- Произведено на европейский рынок;

Характеристики:
- Объем груши: 140 л
- Рабочий объем: 100 л
- Напряжение ~ 230 В 50 Гц
- Мощность: 550 Вт
- Вес: 40 кг
- Поставка осуществляется в разобранном виде (возможны исключения)
- Венец груши сделан из прочного чугунного сплава
Бетоносмеситель барабанный свободного падения с электроприводом, предназначен для производства бетонных смесей жидкой, полужидкой и пластичной консистенции, а также цементных и цементно-известковых растворов. Его также можно использовать для смешивания сыпучих материалов. Барабан наклоняется с помощью колеса с ножным тормозом. Оснащена двумя колесами для удобства перемещения бетономешалки и опорой для устойчивости во время работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Altrad |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Объем бака бетономешалки | 140 л |
| Объем готовой смеси | 100 л |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Фиксатор положения на опрокидывающем колесе | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
- Цена: 7 699 ₴

