
Бетоносмеситель West SCH5908404901 140 л, 550Вт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бетоносмеситель West SCH5908404901 140 л, 550Вт
- Емкость смесителя 140 л
- Механизм тележки для удобной транспортировки
- Большое смесительное отверстие для легкого опорожнения
- Благодаря двойному вентилятору также хорошее охлаждение двигателя
- Прочный и долговечный
- Литые шестерни литые шестерни
- Регулируемое натяжение пружины регулируется
- Простое обслуживание

Характеристики:
- Объем груши: 140 л
- Напряжение ~ 230 В 50 Гц
- Мощность: 550 Вт
- Скорость вращения барабана: 26,6 об/мин
- Вес 40 кг
- Поставка осуществляется в разобранном виде (возможны исключения)
- Венец груши сделан из прочного чугунного сплава
Бетоносмеситель барабанный свободного падения с электроприводом, предназначен для производства бетонных смесей жидкой, полужидкой и пластичной консистенции, а также цементных и цементно-известковых растворов. Его также можно использовать для смешивания сыпучих материалов. Барабан наклоняется с помощью колеса с ножным тормозом. Оснащена двумя колесами для удобства перемещения бетономешалки и опорой для устойчивости во время работы.
| Основные | |
|---|---|
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Объем бака бетономешалки | 140 л |
| Частота оборотов барабана | 26.6 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Фиксатор положения на опрокидывающем колесе | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
- Цена: 8 300 ₴

