



Бетономешалка строительная PEZAL PBZ121-500W-B 120 л 500Вт бетономешалка строительная бетономешалка электрический
Бетоносмеситель PEZAL PBZ121-500W-B 125 л, 500Вт
Устойчивая и прочная
Конструкция бетономешалки изготовлена из толстых стальных профилей, благодаря чему конструкция является устойчивой и прочной.
Мощность
Бетономешалки оснащены однофазным двигателем напряжением 230 В и мощностью 500 Вт, что означает низкое энергопотребление при достаточно высокой мощности двигателя. Двигатель защищен от перегрева.
Барабан
Благодаря оптимальной конструкции барабан нашей бетономешалки позволяет достичь максимально возможной производительности. Барабан бетономешалки PEZAL установлен на подшипниках, что обеспечивает наилучшую работу бетономешалки.
Идеальное прилегание и герметичность обеих частей барабана обеспечивается уплотнением между двумя частями барабана резиновой шайбой. Благодаря этому решению соединение двух крышек барабана является плотным и надежным.
Симметрично расположенные смесительные лопасти в смесительном барабане обеспечивают качественное и равномерное смешивание различных типов раствора. Мы используем большие смесительные лопасти, которые дополнительно повышают эффективность смешивания.

Характеристики:
- Производитель: PEZAL
- Номер по каталогу: PBZ121-500W-B
- Общая вместимость: 125 л
- Рабочий объем: 80-100л
- Мощность двигателя: 500 Вт
- Тип питания:1 фаза
- Напряжение: 230В ~ 50Гц
- Вес: 35 кг
Бетоносмеситель барабанный свободного падения с электроприводом, предназначен для производства бетонных смесей жидкой, полужидкой и пластичной консистенции, а также цементных и цементно-известковых растворов. Его также можно использовать для смешивания сыпучих материалов. Барабан наклоняется с помощью колеса с ножным тормозом. Оснащена двумя колесами для удобства перемещения бетономешалки и опорой для устойчивости во время работы.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pezal |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Объем бака бетономешалки | 125 л |
| Объем готовой смеси | 100 л |
| Частота оборотов барабана | 26.6 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Фиксатор положения на опрокидывающем колесе | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 кг |
- Цена: 5 980 ₴

