-22%










Низкопрофильный подкатной домкрат 2 т, 130-300 мм Kraft Dele KD1377 гидравлический домкрат
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат гидравлический Kraft&Dele KD1377 2Т, 130 мм до 300 мм, в кейсе
Домкрат KD1377 от Kraft&Dele предназначен для подъема автомобилей на высоту от 130 мм до 300 мм.
- Изготовлен из твердых материалов, что обеспечивает длительную долговечность и прочность.
- Лист запрессовывается в специальные профили, повышающие жесткость конструкции.
- Колеса позволяют легко передвигаться под автомобилем.
- Прочная конструкция.

Характеристики:
- Максимальная грузоподъемность — 2000 кг
- Диапазон подъема — 130-300 мм
- Тип - низкий профиль
- Вес - 7,5 кг
- Производитель - Kraft&Dele
- Тип - Домкрати
- Тип домкрата - Гидравлический
- Грузоподъемность - 2Т
- Вид домкрата - Подкатной

Комплектация:
- Домкрат
- Инструкция
- Чемодан
Перейдите в раздел "Домкраты" и откройте для себя множество новых моделей! Качественные и надежные инструменты, которые сделают вашу работу легче. Найдите свой идеальный домкрат уже сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 300 мм |
| Высота подхвата | 130 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 7.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Домкрат підкатний гідравлічний для легкового авто 2000 кг Kraft&Dele KD1377 домкрат жаба у кейсі |
- Цена: 1 450 ₴







