Подарок








Автомобильный домкрат подкатной 2500 кг MAX MXFJ25 гидравлические домкраты 90-340 мм
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 9 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Автомобильный домкрат подкатной 2500 кг MAX MXFJ25 гидравлические домкраты 90-340 мм»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат підкатний Max MXFJ25 2,5 т гідравлічний домкрат для авто підйом: 90-340 мм
Домкрат подкатной Max MXFJ25 - предназначен для подъема автомобилей и других грузов при выполнении ремонтных и монтажных работ. Мобильный, компактный и удобный в эксплуатации. В домкрате применяется слабо подверженное сжатию специальное масло.
- Грузоподъемность 2,5 тонны;
- Минимальная высота подъема 90мм;
- Максимальная высота подъема 340мм;
- Вес домкрата 11 кг;
- Низкопрофильный;
Характеристики:
- Производитель: Max MXFJ25
- Тип: Подкотные; Гидравлические;
- Высота подъема: 80-360 мм.
- Максимальная нагрузка: 2,5 т
- Грузоподъемность: 2500.0 (кг)
- Вес: 11 кг
Комплектация:
- Домкрат гидравлический подкатный Max MXFJ25
- Руководство по эксплуатации;
- Картонная коробка.

Перейдите в раздел "Домкраты" и откройте для себя множество новых моделей! Качественные и надежные инструменты, которые сделают вашу работу легче. Найдите свой идеальный домкрат уже сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Max |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 340 мм |
| Высота подхвата | 90 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 10.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Автомобільний домкрат підкатний 2500 кг MAX MXFJ25 гідравлічні домкрати 80-360 мм |
- Цена: 2 689 ₴



