-5%










Эффективная электрическая газонокосилка 32 см 1200 Вт John Gardene SHARP G83026
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эффективная электрическая газонокосилка 32 см 1200 Вт John Gardene SHARP G83026
- Высокое качество
- Инновационный электродвигатель
- 2-ступенчатая регулировка высоты среза
- Потребляемая мощность 1200 Вт
- Большой травосборник объемом до 30 л
- Edge Cutting - конструкция косилки позволяет косить возле бордюров, зданий, заборов и т.д.

Характеристики:
- Бренд: John Gardener
- Модель: SHARP
- Мощность: 1200 Вт
- Частота вращения двигателя: 3100 об/мин
- Питание: 230В
- Частота: 50 Гц
- Ширина среза: 32 см
- Регулировка высоты среза: 25/60 мм
- Емкость корзины: 30 литров
- Уровень шума: 96 дБ
- Рекомендуемая площадь газона: до 1000 м2
- Тип ручки: складная
- Держатель кабеля: есть

Мощная и эффективная электрическая газонокосилка от известного бренда John Gardener, оснащена современным электродвигателем, с полезной мощностью 2000 Вт при потреблении электроэнергии всего 1200 Вт. Косилка изготовлена из легкого пластика с повышенной устойчивостью к механическим повреждениям.
Оснащен 2-ступенчатой регулировкой высоты среза без инструментов, благодаря чему трава всегда будет иметь нужную длину.
Крышка лезвия выполнена из двойного слоя пластика, что значительно повышает механическую прочность корпуса.


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 60 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Объем травосборника | 30 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 1000 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип привода колес | Нет |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
- Цена: 3 689 ₴




