




Бензинова мотокоса 2-тактна Geko 255 мм, 7.5 кг, 3,5 кВт. бензокоса для саду садова бензокоса бензинова мотокоса для саду
Садовый бензокоса Geko 3,5 кВт
Бензокоса John Gardener - это профессиональное устройство, которое используется для стрижки или стрижки густых и мелких трав, кустов, кустов и газонов, фруктовых садов и других зеленых насаждений.
Коса предназначена как для любительского, так и для профессионального использования.
Изделие изготовлено из высококачественных комплектующих, которые обеспечивают комфортную работу и длительное использование устройства.

Технические параметры:
- Мощность: 3,5 кВт
- Объем двигателя: 52 см3
- Объем топливного бака: 1.2 л
- Диаметр скашивания ножом: 255 мм
- Диаметр скашивания катушкой: 420 мм
- Диаметр лески: 2.4 мм
- Тип штанги: цельная, 26 мм
У комплекті:
- Мотокоса John Gardener
- Инструкция пользователя
- Оригинальная заводская упаковка

Доставка:
📦 Обратите внимание: через габариты бензиновых триммеров отправка возможна только на грузовые отделения Новой Почты.
🚚 Стоимость доставки курьером Новой Почты уточняйте отдельно — тарифы могут отличаться в зависимости от адреса доставки.
✉ Если вас интересует доставка через Укр-почту, пожалуйста, уточайте стоимость и возможность доставки у нашего менеджера или на горячей линии Укрпочты.
С удовольствием поможем найти оптимальное решение!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Да |
- Цена: 1 980 ₴


