




Опрыскиватель аккумуляторный Eurotec 16 л 12V-8Ah опрыскиватель для орошения опрыскиватель для пестицидов
Опрыскиватель аккумуляторный Eurotec 16л, 12V-8AH, Ранцевый 16л
✅ Высококачественные материалы
✅ Простое интуитивно понятное управление распылителем
✅ Емкость бака до 16 литров
✅Эффективный и долговечный мембранный насос эффективен и долговечен
✅ Баковый фильтр
✅ Контурная ручка с клапаном и фиксатором курка
✅ Питается от встроенного аккумулятора
✅ Переключатель и потенциометр в удобном месте
✅Индикатор заряда аккумулятора
✅ Удобные регулируемые подтяжки
✅ Вентиляционный коврик на спине для повышения комфорта для повышения комфорта

Технические данные:
✅ Торговая марка: EUROTEC GERMANY
✅ Модель: EUAC-16
✅ Входное напряжение: AC 110V-220V, 50Hz
✅ Выходное напряжение:DC 12V 1.2A
✅ Обороты двигателя: 2800 - 3200 об/мин
✅ Рабочее давление:0,10 - 0,45 МПа
✅Аккумулятор: 12V-8AH
✅ Вага: 5,4 кг
✅ Емкость бака: 16 л
✅Материал бака: ПЭ (полиэтилен)
✅ Довжина фурми: 460 - 820 мм

Набор содержит:
✅ Опрыскиватель EUOA-16 EUROTEC GERMANY
✅Регулируемая металлическая насадка
✅ Держатель для копья
✅Регулируемые подтяжки
✅ Заменить форсунки
✅ Баковый фильтр
✅ Зарядное устройство DC12V.
✅Гибкий шланг
✅ Прокладки и крючки
✅ Руководство пользователя на польском языке
✅ Оригинальная упаковка от производителя EUROTEC GERMANY

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurotec |
| Страна производитель | Германия |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 16 л |
| Производительность | 3 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 100 см |
| Общий вес | 5.4 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 7 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
- Цена: 960 ₴


