-16%










Опрыскиватель аккумуляторный Midori Japan MJ-687 16 л опрыскиватель для орошения опрыскиватель на аккумуляторе
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опрыскиватель аккумуляторный Midori Japan MJ-687, 16л + комплект форсунок, Ранцевый
- Плавная работа (без пульсации)
- 2 уровня давления с плавной регулировкой потенциометра
- Защита от перегрузки
- Разнообразие насадок
- Качественные материалы и аккумулятор
- Эффективный мембранный напорный насос эффективный
- Формованная подкладка для свободного воздушного потока и удобства переноски резервуара с жидкостью
- Резервуарная фильтрация резервуара
- Триггер с возможностью блокировки
- Устойчивый резервуар для коррозионных веществ

Технические данные:
- Емкость бака: 16 л
- Питание: аккумуляторное (Состояние батареи уточняйте у менеджера)
- Рабочее давление: 1,5 - 4,5 [бар]
- Тип насоса: диафрагменный
- Длина шланга с ручкой: 120 см
- Максимальное время распыления при полном заряде: до 5 часов
- Эффективность на одной форсунке: 1,5 - 1,6 [л/мин]
- Производительность на двойной форсунке: 1,8 - 3 [л/мин]
- Тип батареи: свинцово-кадмиевый
- Номинальное напряжение батареи: 12 В постоянного тока
- Максимальное время зарядки: до 9 часов
- Напряжение питания зарядного устройства: 230В / 50 Гц
- Ток зарядки зарядного устройства: 1,2 А

Набор содержит:
- Распылитель (16л)
- Аккумулятор (12V/8Ah)
- Насадка с телескопической стрелой (45 - 80 см)
- Комплект насадок
- Сито
- Подтяжки
- Комплект уплотнений
- Зарядное устройство
Съемный аккумулятор
Встроенный гелевый аккумулятор (свинцово-кадмиевый) емкостью 8Ач и напряжением 12В с возможностью обмена и внешней более быстрой зарядки, например, с микропроцессорным выпрямителем.

Индикатор заряда аккумулятора
Для обеспечения осведомленности о состоянии заряда батареи опрыскиватель оснащен светодиодами, светящимися 3 цветами, информируя о том, сколько работы осталось, пока батарея разрядится до нуля.
Внутренний предохранитель
Защита насоса и аккумулятора от перегрузок обеспечит длительную эксплуатацию устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midori |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 16 л |
| Производительность | 3 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 100 см |
| Общий вес | 6.5 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 9 час |
- Цена: 960 ₴


