-18%










Настольный сверлильный станок Meec Tools 1500Вт 16мм Лазер 5 скоростей станок для сверления дерева
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок сверлильный Meec Tools 1500Вт, 16мм, Лазер
- Кросс-линейный лазер
- Регулировка стола
- Пятиступенчатая регулировка скорости

Характеристики:
- Мощность: 1500 Вт
- Скорость вращения: до 2650 об/мин
- Удержатель сверла: до 16 мм
- Максимальная глубина сверления: 50 мм
- Размер стола: 160 × 160 мм

Дрель Meec Tools справляется с большинством видов сверления металла и дерева.
Оснащен кросс-линейным лазером
Один подход к бурению. Поперечный лазер четко указывает, куда будет проходить сверло, и способствует точному позиционированию проверенного отверстия в заготовке.
Регулировка стола
Стол можно поднимать и опускать, наклонять (+/- 0-45°) и поворачивать (360°) для максимально эффективного рабочего процесса.
Пятиступенчатая регулировка скорости
Существует пять уровней скорости на выбор в зависимости от материала и размера сверла:
- 600 об/мин
- 950 об/мин
- 1220 об/мин
- 1650 об / мин
- 2500 об / мин

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2650 об/мин |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Угол наклона | 45 град. |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 160 мм |
| Ширина стола | 160 мм |
- Цена: 3 280 ₴

