-16%










Сверлильный станок для мастерской MAJSTER POLSKA 1500Вт станок для сверления дерева
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вертикальное-сверлильный станок MAJSTER POLSKA 1500 Вт, асинхронный двигатель
- вспомогательные тиски - независимых ⭐
- металлические шкивы ⭐
- регулировка скорости - 5 передач ⭐
- ручка шпинделя с подшипниками ⭐
- сверлильный патрон 16 мм ⭐
- индикатор глубины сверления ⭐
- высокая мощность 1500 Вт! ⭐
- міцна металлическая конструкция ⭐
- плавне регулировка высоты стола ⭐
- герметично защищены выключатели ⭐

Характеристики:
- Торгова марка: MAJSTER POLSKA
- Модель: MP-0432
- Мощность: 1500 Вт
- Скорость вращения: до 2650 об/мин
- Удержатель сверла: до 16 мм
- Максимальная глубина сверления: 50 мм
- Размер стола: 160 × 160 мм
- Глубина сверления: 50 мм
- Лещата: так
- Высота: 58 см
- Индикатор глубины сверления +
- Рычаг регулировки глубины сверления +
- Наголовник +
- Регулируемый и раздвижной стол +
Комплектация:
- Настольная дрель ✔️
- Голова ✔️
- Обложку ✔️
- Фиксация стопы к земле ✔️
- Оригинальная упаковка✔️
- Инструкция ✔️
✅ Выбираем одну из пяти скоростей вращения, передвигая ремень на шкавах, которые найдем после поднятия верхней крышки.
- 580
- 850
- 1220
- 1650
- 2650
✅ В НАБОРЕ ПРАКТИЧЕСКИЕ ЛЕЩАТКА

✅ Сверлильный патрон позволяет закрепить сверло диаметром
от 3 мм до 16 мм.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAJSTER-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2650 об/мин |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Угол наклона | 45 град. |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 160 мм |
| Ширина стола | 160 мм |
| Расстояние от пола до стола подачи | 50 мм |
- Цена: 3 280 ₴



