




Безмасляный компрессор для автохимчистки Black 12860 24л 8 бар поршневой компрессор для стоматологии
Безмасляный компрессор Black 12860 50 л, 8 бар, энергосберегающий, 1500 Вт, 140 л/мин
- Питание - 230В / 50Гц
- Мощность двигателя - 1500Вт
- Вращение - 1440/мин
- Производительность - 140 л/мин
- Емкость бака - 24л
- Максимальное выходное давление - 8 бар
- Вес нетто - 21,8 кг
- Размеры изделия (Д/Ш/В): 67см х 35см х 58см
Эффективность и надежность
Эффективный компрессор
Двухпоршневой компрессор обеспечивает создание давления в баке 8 бар и эффективную производительность 140 л/мин. Компрессор приводится в движение энергосберегающим электродвигателем мощностью 1500 Вт.
Энергосбережение
Благодаря использованию двигателя высочайшего качества удалось получить высокую эффективность компрессора при очень низком потреблении электроэнергии.

Универсальное использование и безопасность
Компрессор BLACK 12860 - это устройство, предназначенное для покраски (меньших элементов / поверхностей), выдувания, перекачивания, очистки и подобных работ. Ценными преимуществами компрессоров являются низкие эксплуатационные расходы, многозадачность, точность и высокая культура труда.
2 выхода
Устройство имеет 2 выхода на европейских стандартных скоростных разъемах "ЕВРО"
Предохранительный клапан и реле давления
Реле давления устанавливается на максимальное давление 8 бар, когда давление в баке достигает этого значения, компрессор выключается и включается снова, когда давление в баке падает ниже соответствующего значения.

Мобильность
Мобильность устройства обеспечивают колеса из прочного материала.
Дополнительная ручка для транспортировки облегчает перемещение компрессора по рабочей зоне.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность компрессора | 140 литр/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Объем ресивера | 24 л |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Вес | 21.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
- Цена: 3 480 ₴



