-21%






Мотокоса бензинова COOFIX CF-GBC001 52см.куб 3500Вт мотокоса бензинова двотактна бензинова косарка 2-тактна для дому
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотокоса COOFIX CF-GBC001 52см.куб, 3500Вт,
Надежный и простой в эксплуатации триммер поможет привести в порядок газон, приусадебную территорию со сложным рельефом, расчистить заросли тростника или кустарника. Косения осуществляется леской или трилоппасным ножом.
- двухтактный двигатель мощности 3.5 кВт., обеспечивая производительный срез стеблей различной твердости;
- хромированный цилиндр устойчив к физическому износу;
- косильная головка полуавтоматического типа для быстрого обновления струны;
- подкачка топлива праймером ускорит старт в холодный период или после длительного простоя;
- эластичный ремень через плечо облегчает перемещение;
- мотор расположен сверху, допускающий покачик при росе;
- оптимальный баланс конструкции для распределения веса.
- пониженный уровень создаваемого шума.

Характеристики:
- Мощность: 3,5 кВт
- Объем двигателя: 52 см3
- Объем топливного бака: 1.2 л
- Диаметр скашивания ножом: 255 мм
- Диаметр скашивания катушкой: 420 мм
- Диаметр лески: 2.4 мм
- Тип штанги: цельная, 26 мм
Комплектация:
- Коса
- Инструкция пользователя
- Оригинальная заводская упаковка


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 1 980 ₴

