-14%










Торцовочная пила 255мм Meec Tools 2000 Вт 4500об/мин торцовочная пила с электронной настройкой угла
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торцовочная пила Meec Tools 255 мм 2000 Вт, 4500об/мин, РАЗЕРНА
- Мощность: 2000Вт
- Диск: 255 мм
- Лазер, который гарантирует высочайшую точность
- Встроенная защита для лезвия
- Множество вариантов настройки
Технические данные:
- Вес: 15 кг
- Размер отрезного диска: 255 м
- Скорость вращения: 4500/мин
- Напруга: 230В
- Класс инструмента Полупрофессиональный
- Мощность: 2000Вт


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 5 080 ₴


