

Триммер электрический для травы Daewoo DATR 800E 96см, 2,4 кг, 550 Вт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Триммер электрический для травы Daewoo DATR 800E 96см, 2,4 кг, 550 Вт
Триммер для травы Daewoo DATR 800E - легкий, компактный и очень удобный триммер для эффективного и профессионального ухода за газоном и покоса молодой травы.
Телескопическая 3D-штанга с множеством настроек и регулировок позволяет легко подстроить инструмент под любой рост и различные виды работ. Это обеспечивает максимальный комфорт использования и наилучший результат работы.
Характеристики:
- Мощность - 550 Вт
- Длина инструмента - 96 см
- Питание - 230 В
- Вес - 2.4 кг
- Ширина резки - 200 мм
- Тип резки - Леска
- Гарантия - 12 месяцев
Особенности :
- Настройка угла ручки
- Стальное оголовье
- Большая мощность

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daewoo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 200 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Частота тока | 50 Гц |
| Ширина скашивания лески | 200 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Диаметр штанги | 96 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто/брутто, кг | 1,4 / 1,8 |
| Габарити упаковки, мм | 385 х 160 х 140 |
| Діаметр ліски, мм | 1,2 |
| Діаметр скошування ліскою, мм | 250 |
| Напруга, В | 230 |
| Мощность, Вт | 300 |
| Частота струму, Гц | 50 |
| Швидкість обертання, об/хв | 11000 |
- Цена: 1 290 ₴

