




Электрические ножницы высечные для листового металла ElectricTools OB00371 1000Вт, 1,8 мм
Электрические ножницы высечные для листового металла ElectricTools OB00371 1000Вт, 1,8 мм, Транспортный кейс в комплекте

Характеристики:
- Модель: YT-200E 1818A+B
- Материал: металл
- Толщина реза: 1,8 мм
- Напряжение: 220В
- Мощность: 1000 Вт
- Выходная скорость: 1800 об/мин
- Вес изделия: 3 кг
- Размер изделия: 127,5×17×7 см
Комплектация:
- Высечные ножницы
Запасной пуансон
Ключи
Инструкция
Электроножницы для резки металла 1000Вт
ПОДХОДИТ ДЛЯ РАЗНООБРАЗНЫХ МАТЕРИАЛОВ - Ножницами можно резать нержавеющую сталь, алюминий, пластик или другие металлы. Стальной лист: 0,5~1,8 мм; Нержавеющая сталь: 0,5~1,2 мм.
ПРЕВОСХОДНАЯ РЕЖУЩАЯ СПОСОБНОСТЬ - Металлический резак режет материал со скоростью 1800 об/мин без образования искры и оставляет режущую кромку без заусенцев. Ниблеры можно вращать на 360 градусов, что позволяет получать различные формы нарезки.
УДОБНАЯ РУЧКА - Ручка имеет эргономичный дизайн, тонкий корпус обеспечивает легкий захват. Однокнопочный ползунок для быстрого закрытия и непрерывной работы.
ПОЛНЫЙ АКСЕССУАР — Инструмент для нарезки поставляется с парой запасных блоков инструментов, гаечным ключом, набором крючков, двумя шестигранными ключами, двумя угольными щетками и поставляется с ящиком для инструментов для удобства переноски.
ЛЕГКАЯ ЗАМЕНА И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ - Режущее лезвие и направляющий блок можно легко заменить с помощью ключа, чтобы обеспечить эффективность резки. Жевательные жестяные банки легкие и портативные, и использовать их легко.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ножниц по металлу | Вырубные(высечные) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальная толщина реза | 1.8 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 1800 ход/мин |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 230 В |
- Цена: 3 380 ₴

