




Ножницы электрические для жестки 1600 Вт RED RTNSDB0014 ножницы электрические для жести
Электрические ножницы высечные для листового металла RED TECHNIC RTNSDB0014 1600Вт, 1,6 мм
Электрические ножницы для листового металла - это устройство, необходимое для строительных и самодельных работ. Ножницы используются для работ, связанных с прямой, трапециевидной, профнастилом и металлочерепицей. Такой широкий спектр возможностей подбора режущего материала означает большое количество работ, которые можно выполнить одним устройством. Ножницы легко разрезают листовой металл как по прямой, так и по кривой линии, дуге и по заданному шаблону. Устройство работает от электродвигателя мощностью 1600 Вт, что делает работу с устройством плавной, точной и аккуратной. Благодаря высокой мощности устройство справляется с толстым материалом.
Характеристики:
- Питание: 230В ~ 50Гц
- Мощность: 1600 Вт
- Толщина реза (легированная сталь): 1,2 мм
- толщина реза (мягкая сталь): 1,6 мм
- Диаметр входа: 22 мм
- Ширина реза: 5 мм
- Возвратно-поступательный ход: 7 мм
- Внутренний радиус резания: 45 мм
- Внешний радиус резания: 50 мм
- Вращение (прыжки ножа): 2000 об/мин
- Вес устройства: 1,8 кг
Комплектация:
- Ножницы для листового металла
- Нож для резки листового металла (пуансон + матрица)
- Шестигранный ключ (2 шт.)
- Запасные щетки
- Дополнительный штамп
- Руководство пользователя
- Оригинальная упаковка
Металлическая головка
Головка выполнена из металла, что делает устройство жестким и долговечным. Несомненным преимуществом для каждого оператора будет соответствующая конструкция устройства, которая позволяет легко заменить угольные щетки.

Надежный захват устройства обеспечивается малым диаметром и соответствующим профилем. Использование лепесткового переключателя с фиксатором во включенном положении также обеспечивает комфорт работы.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип ножниц по металлу | Вырубные(высечные) |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная толщина реза | 1.6 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2000 ход/мин |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 230 В |
- Цена: 3 599 ₴



