




Электрические ножницы Mar-Pol M79302R 1100Вт 1,6 мм, 2000 об/мин
Электрические ножницы Mar-Pol M79302R 1100Вт 1,6 мм, 2000 об/мин
Эти электрические ножницы для листового металла - устройство, необходимое для строительства и работ своими руками. Они легко справятся с листом металла, Трапециевидные, гофрированные и прямые листы для них не проблема
Такой широкий спектр возможностей подбора режущего материала означает большое количество работ, которые можно выполнить одним устройством.
Характеристики:
- Питание: 230В-50Гц
- Двигатель щетки : 01.1 кВт
- Скорость двигателя : 2000 об/мин
- толщина реза (легированная сталь): 1,2 мм
- толщина реза (мягкая сталь): 1,6 мм
- Диаметр входа: 22 мм
- Ширина реза: 5 мм
- Внутренний радиус резки: 45 мм
- Внешний радиус резки: 50 мм

Головка выполнена из закаленной стали, что делает устройство жестким и долговечным.
Головка имеет сменный пробойник и матрицу.
Замена режущих элементов не проблема для обычного пользователя.
Несомненным преимуществом устройства является его эргономичность. Специально профилированная рукоятка способствует прочному захвату.
Преимуществом для каждого оператора будет соответствующая конструкция устройства, позволяющая легко заменить угольные щетки


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ножниц по металлу | Вырубные(высечные) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальная толщина реза | 1.6 мм |
| Минимальный радиус резания | 50 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2000 ход/мин |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 230 В |
- Цена: 3 380 ₴

