




Высечные электрические ножницы для листового металла Mar-Pol M79302R 1100Вт 1,6 мм, 2000 об/мин
Высечные электрические ножницы для листового металла Mar-Pol M79302R 1100Вт 1,6 мм, 2000 об/мин
✔️ Головка изготовлена из закаленной стали, что делает устройство жестким и долговечным.
✔️ Голова имеет сменный штамп и матрицу
✔️ Замена режущих элементов не является проблемой для обычного пользователя
Несомненным преимуществом устройства является его эргономичность. Специально профилированная рукоятка способствует прочному захвату.

Характеристики:
- Питание: 230В~50Гц
- Двигатель щетки : 1100 Вт
- Скорость двигателя : 2000 об/мин
- толщина реза (легированная сталь): 1,2 мм
- толщина реза (мягкая сталь): 1,6 мм
- Диаметр входа: 22 мм
- Ширина реза: 5 мм
- Внутренний радиус резки: 45 мм
- Внешний радиус резки: 50 мм
- Вес брутто: ~2,6 кг
Используемые в устройстве расстояния повышают точность и аккуратность удара
Высокоскоростной двигатель в сочетании с ножом и матрицей из быстрорежущей стали HSS гарантирует оптимальные результаты при резке листового металла без необходимости применения силы.
Поворотная головка облегчает работу оператора при обработке материала.
- Мощность резания при 400 Н/мм2 (мягкая сталь) 1,6 мм
- Способность резания при 600 Н/мм2 (легированная сталь) 1,2 мм

В КОМПЛЕКТ ВХОДИТ:
✔️ ШТАМП + матрица для ножниц
✔️ 2 ключа для ежедневного обслуживания
✔️ оригинальная упаковка производителя
✔️ инструкция по эксплуатации PL

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ножниц по металлу | Вырубные(высечные) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальная толщина реза | 1.6 мм |
| Минимальный радиус резания | 50 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2000 ход/мин |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 230 В |
- Цена: 3 380 ₴

