




Электроотбойный молоток West AB1700 50Дж 2500Вт электроотбойный молоток-отбойник для асфальта и бетона
Мощный отбойный молоток West AB1700 50Дж, 2500Вт. Германия
- Эффективный двигатель 2500 Вт
- Сила удара 50 Дж
- Комфортная непрерывная работа без эффекта усталости благодаря блокировке переключателя
- Работа без вибрации благодаря специальной ручке SOFT-GRIP
- Компактная конструкция позволяет работать даже в труднодоступных местах
- Содержит коробку с колесами для переноски и 2 зубила
Основой качественной работы на строительной площадке является правильное оборудование. Прочный отбойный молоток AB1700 West GERMANY обеспечит вам комфортную и эффективную работу. Забудьте о скучной, сложной замене зубила. Благодаря быстрому соединению вы можете заменить их быстро и эффективно, без лишних проволочек. Быстрое крепление инструмента означает, что вы сможете приобрести различные аксессуары для этой системы (например, плоское или заостренное долото). Специальная антивибрационная ручка SOFT-GRIP обеспечит Вам комфортную и безопасную работу без вибраций. В свою очередь, благодаря блокировке переключателя вы сможете непрерывно работать без усталости. Наше устройство очень прочное и имеет хорошее соотношение веса, мощности и силы удара, что обеспечивает эффективную работу без лишней нагрузки. Относительно небольшой вес и мощная сила удара до 50 Дж обеспечивают максимальный комфорт работы. Удобная рукоятка обеспечит вам превосходную устойчивость, хорошее применение силы и отличный баланс - одним словом, наше снаряжение идеально лежит в ваших руках! Отбойный молоток AB1700 West GERMANY - это профессиональное оборудование, которое идеально будет работать в ваших руках и в руках ваших сотрудников.

Технические данные:
- Размеры Д х Ш х В: 652 x 157 x 276 мм
- Сила удара: 50 Дж
- Питание: 220 В
- Мощность: 2500 Вт
- Частота ударов: 1300 уд/мин
- Вес нетто/брутто: 16 кг / 20,5 кг
- Размеры упаковки: 700 х 165 х 295 мм
Легкая, удобная транспортировка
В комплекте вместе с молотком вы получите практичный прочный ящик на колесиках, который облегчит вам транспортировку молотка на стройку и его хранение. Вы можете легко и без запутанных кабелей перенести его со всеми аксессуарами в любое место, а после окончания работы смело упаковать и спрятать. Вместе с отбойным молотком AB1700 West GERMANY вы также получите 2 зубила.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | SDS-HEX |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Максимальная сила удара | 50 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1300 уд/мин |
| Напряжение | 220 В |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 5 800 ₴

