




Молоток отбойный EUROTEC 2500Вт 50Дж молоток-отбойник для асфальта и бетона электроотбойный молоток
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отбойный молоток 50Дж EUROTEC ML3200, 2500 Вт
Отбойный молоток EUROTEC ML3200 имеет мощный двигатель мощностью 2500 Вт, который обеспечивает стабильную высокую производительность и надежность.
- Энергия удара 50 Дж;
- Высокая надежность с оптимальной частотой ударов;
- Компактный размер;
- Удобный вес для многих видов работ;
- Ударопрочный пластиковый кейс; Ударопрочный пластиковый кейс;
- Пика и зубило в комплекте.

Состав комплекта:
- Отбойный молоток
- 2x стамески
- Емкость для масла
- Набор ключей
- Чемоданчик
Технические данные:
- Напряжение: 220В
- Мощность: 2500 Вт
- Энергия удара: 50 Дж
- Частота ударов: 1300 уд/мин
- Эримач инструмента: 30 мм
- Вес комплекта: 16 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurotec |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | SDS-HEX |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Максимальная сила удара | 50 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1300 уд/мин |
| Напряжение | 220 В |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 5 800 ₴



