




Молоток отбойный электрический 2600 Вт Kraft&Dele KD1737 бетонолом электрический
Отбойный молоток Kraft&Dele KD1737 48Дж, 2600Вт 48Дж, 2600Вт
Отбойный молоток Kraft & Dele KD1737 разработан профессионалами для профессионалов.
Молоток KD1737 будет использоваться, среди прочего, для разрушения и долбления бетонных стен, любой настенной и напольной плитки, для работ снаружи или внутри помещений и многое другое. Он оснащен быстрым держателем инструмента SDS-MAX, что дает возможность приобрести много различных аксессуаров для этой системы. Замена долота осуществляется вручную, качественно и без лишних проволочек благодаря быстрому соединению.
Имеет дополнительную ручку, позволяющую комфортно и эффективно работать. Рукоятка расположена в передней части молотка, обеспечивая очень хорошую стабильность, отличное применение сил и предлагая превосходный баланс, который превращается в работу без изнурительной усталости.
Высокая энергия удара и очень высокая мощность (2600 Вт) в сочетании с малым весом делают работу с этим устройством беспроблемной.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
- Напряжение : 230В~50Гц
- Мощность : 2600 Вт
- Скорость вращения: 870 об/мин
- Тип патрона : SDS MAX
- Приблизительный вес : 15 кг
- Компактный корпус
Комплектация:
- Ударный молоток Kraft&Dele
- 2x зубило
- Транспортный кейс
- Руководство пользователя
- Оригинальная упаковка
- Гарантия. 12 месяцев



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Тип патрона | SDS-max |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Максимальная сила удара | 48 Дж. |
| Питание | Сеть 220В |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 8 459 ₴






