




Перфоратор ударный электрический NAC HE90-LD 900Вт перфоратор прямой для работы перфоратор строительный
Перфоратор прямой NAC HE90-LD 900Вт, SDS Plus, пластиковый кейс

Перфоратор NAC HE90-LD мощностью 900 Вт предназначен для ремонтных, строительных, а также ремонтно-монтажных работ.
Особенно полезно устройство для сверления камня, бетона, кирпича, работ, связанных с долблением строительных материалов. Перфоратор также может без удара сверлить древесину, керамику, металл.
Перфоратор NAC имеет плавную регулировку скорости в диапазоне от 0 до 850 об/мин, что позволяет регулировать количество оборотов под обрабатываемый материал, возможность изменения направления вращения и блокировки непрерывной работы.
Система крепления сверла и зубила: SDS PLUS - обеспечивает легкую и быструю замену рабочих элементов.
Перфоратор NAC имеет ограничитель глубины сверления и дополнительную ручку.
Эргономичная ручка перфоратора обеспечивает надежный хват, а дополнительная рукоятка, покрытая нескользящим материалом, повышает безопасность работы с устройством.
Перфоратор NAC HE90-LD имеет удобный пластиковый кейс, в котором находятся: перфоратор, 3 сверла (8, 10, 12 мм), 2 зубила, пылезащитный чехол, дополнительная ручка, ограничитель глубины сверления.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ:
- Питание: 230В
- Мощность: 900 Вт
- Вращение: 0-850 об/мин
- Пневматическое воздействие
- Система крепления: SDS Plus
- Функции: сверление, долбление без функции молотка, долбление, долбление с регулируемым углом наклона долота
- Диапазон зажима сверла: 2-13 мм
- Диаметр сверления бетона: 26 мм
- Диаметр сверления стали: 13 мм
- Диаметр сверления древесины: 30 мм
- Упаковка: чемодан
- Вес: 3,4 кг
В набор входит:
- 3 сверла (8 мм/10 мм/12 мм x 120 мм)
- плоское долото 20×250 мм
- зубило 20×250 мм
- пылезащитный чехол
- дополнительная ручка
- ограничитель глубины сверления
- чемодан

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | NAC |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
- Цена: 1 680 ₴




