

Прямой перфоратор для профессиональных работ RHS26 STALCO 800Вт перфоратор для больших отверстий
Перфоратор прямой SDS-Plus RHS26 STALCO 800Вт
Перфоратор SDS-Plus RHS26 STALCO - электроинструмент, полезный для разнообразных строительных работ.
Он позволяет делать отверстия в материалах различной плотности, в том числе в самых популярных, таких как дерево, бетон или сталь.
В ударном режиме он также позволяет откалывать керамическую плитку и штукатурку со стен или пола.
Двигатель может перемещать аксессуары со скоростью до 1450 об/мин, что позволяет выполнять сложные монтажные работы
Перфоратором RHS26 можно сверлить отверстия в бетоне диаметром до 26 мм, что позволяет выполнять большинство монтажных и монтажных работ.
Устойчивая головка SDS-Plus позволяет безопасно работать со сверлами разного диаметра и длины, не опасаясь расшатывания патрона.
К отличительным особенностям данного средства можно отнести:
- удобная конструкция - перфоратор имеет небольшие размеры, простую конструкцию и весит всего 2,8 кг, поэтому его можно использовать даже в труднодоступных местах в вынужденном положении;
- универсальное использование - приличная мощность и высокая скорость облегчают сверление в любом типе материала, а держатель SDS-Plus позволяет очень быстро менять аксессуары и менять функции инструмента;
- удобная регулировка режима работы - на корпусе есть ручка для смены режима работы, а также вторая для изменения направления вращения дрели.

Характеристики:
- Мощность: 800 Вт
- Электрическое напряжение: 220-240В
- Энергия одиночного удара: 2,8 Дж
- Скорость удара: 0-5900/мин
- Скорость вращения: 0-1450 об/мин
- Максимальный диаметр сверления бетона: 26 мм
- Максимальный диаметр сверления древесины: 30 мм
- Максимальный диаметр сверления в стали: 13 мм
- Вес: 2,8 кг
В комплекте: сверло 1x SDS Plus 6x150, 1x сверло SDS Plus 8x150, 1x сверло SDS Plus 10x150, острое долото, плоское долото 14x250, ключевой патрон 13 мм + адаптер, дополнительная ручка, ограничитель глубины сверления.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1450 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5900 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2.8 Дж. |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
- Цена: 1 680 ₴

