-26%










Сетевой перфоратор Geko G80285 800 Вт ударный перфоратор по бетону прямой ударный перфоратор
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор прямий Geko G80285 SDS Plus + швидкозажимний патрон, 800 Вт
Перфоратор бренда GEKO оснащен мощным электродвигателем мощностью 800 Вт. Идеально подходит для всех видов строительных и ремонтных работ, таких как ковка, откалывание штукатурки, плитки, сверление, завинчивание/отвинчивание и др. Устройство оснащено двумя сверлильными головками (SDS+ и быстрозажимной головкой) с быстрым - функция смены.

Характеристики продукта:
- Мощность 800 Вт
- функция быстрой смены патрона
- задняя ручка покрыта материалом типа SoftGrip
- вспомогательная ручка, регулируемая по оси устройства с возможностью крепления ограничителя глубины
- плавная электронная регулировка скорости вращения, особенно полезная при точном сверлении и завинчивании/отвинчивании
- пневматический ход
- Ударный фиксатор позволяет сверлить древесину и сталь без ударов
- функция долбления с возможностью работы в режиме Vario-lock (свободное вращение резца)

Комплектация:
- Перфоратор GEKO
- Голова SDS+
- быстрозажимной патрон
- Сверла SDS+ 6 мм, 8 мм, 10 мм
- SDS+ зубило
- вспомогательная ручка
- ограничитель глубины сверления

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2.9 Дж. |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
- Цена: 1 680 ₴



