




Перфоратор сетевой DP5 DEXTER 800 Вт перфоратор прямой для работы прямой перфоратор для профессиональных работ
Перфоратор прямой DP5 DEXTER SDS Plus + быстрозажимной патрон, 800 Вт, 2,9 Дж
- Сила удара (в Дж): 2,9
- Потребляемая мощность (Вт): 800
- Диаметр сверления в бетоне (в мм): 26
- Тип удара: Электропневматическое оборудование для железобетона/вибробетона/предварительно напряженного бетона
800 Вт 2,9 Дж Перфоратор DEXTER идеально подходит для периодических работ. Благодаря 4 функциям: сверление (дерево до 40 мм и металл 13 мм), сверление с ударом (бетон или кирпич до 26 мм), долбление и долбление с возможностью установки зубила под любым углом. Курок оснащен регулятором скорости для легкой регулировки скорости сверления. Оснащен креплением SDS для быстрого крепления совместимых аксессуаров без инструментов. Также продается с классическим сверлильным патроном, который позволяет использовать стандартные аксессуары. В комплект входит дополнительная ручка, которая обеспечивает пользователю более надежный хват. Кроме того, перфоратор оснащен ограничителем глубины для точной регулировки глубины сверления.

Технические характеристики
- Сила удара (Дж) : 2,9
- Потребляемая мощность (Вт) : 800
- Диаметр сверления в бетоне (мм) : 26
- Тип удара : Электропневматическое оборудование для железобетона/вибробетона/предварительно напряженного бетона
- Мощность (Вт) : 800Вт
- Количество скоростей : 1
- Диаметр сверления в древесине (в мм) : 30
- Диаметр сверления в металле (в мм) : 13
- Функция ударного сверления: да
- Функция сверления : да
- Тип ручки : SDS Plus
- Вес (в кг) : 3.1
- Торговая марка : DEXTER
- Гарантия : 12 месяцев
Комплектация:
- Перфоратор
- Голова SDS+
- быстрозажимной патрон
- Сверла SDS+ 6 мм, 8 мм, 10 мм
- SDS+ зубило
- вспомогательная ручка
- ограничитель глубины сверления



| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Dexter |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2.9 Дж. |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
- Цена: 1 680 ₴






