




Промышленный пылесос Zeegma Pro Multi 1600Вт, сухая - влажная уборка, для золы
Промышленный пылесос Zeegma Pro Multi 1600Вт, сухая - влажная уборка, для золы
✅ Промышленный пылесос с двигателем 1600 Вт
✅ Пиковая мощность 3600W
✅ Пилосос для сухого та вологого прибирання
✅ Функция золоудаления до 40 градусов
✅ Громкость: <85 дБ
✅ Контейнер для пыли из нержавеющей стали: 25 л
✅ Функция пылесоса без пакета - с водой
✅ Функция обдува
✅ HEPA фильтр, фильтр для воды
✅ Функция автоматической очистки фильтра HEPA
✅ Шнур питания 7 метров
✅ Телескопическая хромированная труба
✅ Функция удаления воды с обивки и ковров
✅ База с набором 4 колес для танка
✅ Zonder Pro Multi Bag - мешок для сухого пылесоса входит в комплект
Промышленный пылесос с двигателем 1600 Вт
Для кого предназначен промышленный пылесос Zeegma Zoner Pro Multi Silver ? Он идеально подойдет как для компаний, так и для генеральной уборки дома, гаража или чистки тротуара или камина, благодаря двигателю мощностью до 1600 Вт.

1️⃣ Функция сухого пылесоса
Идеально подходит для штукатурки, щебня, пыли. Работает как на стройке, так и в домашнем гараже, и даже при обновлении ковра или обивки в автомобиле.

2️⃣ Функция пылесоса золы с температурой до 40 градусов
Благодаря специальному термостойкому фильтру и трубе, покрытой негорючим средством, пылесос идеально подходит для удаления пепла из камина или гриля.

3️⃣ Функция влажной уборки
Специальные присоски и фильтр для воды позволяют собирать воду с очищенных поверхностей.

4️⃣ Функция выдувания
Все, что вам нужно сделать, это подсунуть трубу пылесоса к отверстию сбоку чехла, и он готов - таким образом вы сможете надуть матрас или смести листья, падающие на подъезд.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zeegma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Максимальный расход воздуха | 50 литр/сек |
| Объем пылесборника | 25 л |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Функция выдува | Да |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
| Материал бака | Металл |
| Аксессуары | |
| Насадка для сухой и влажной уборки пола | Да |
| Насадка "Ковер/Пол" | Да |
| Щелевая насадка | Да |
| Насадка для мягкой мебели | Да |
| Моющая насадка для пола | Да |
| Турбощетка для пола | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 2 190 ₴






