




Ручная циркулярная пила DeWalt DWE585s 185мм, 2000Вт, Польша
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручная циркулярная пила DeWalt DWE585s 185мм, 2000Вт, Польша
- Циркулярная пила имеет литую алюминиевую станину.
- Лазерный указатель
- Высокая мощность двигателя 2000 Вт,
- Высокий крутящий момент 6000 об/мин для быстрого и точного резания.
- Устройство имеет дополнительную удобную рукоятку

Пила дисковая DeWALT DWE858S используется для продольного, поперечного и прямого реза. Это необходимое приспособление в мастерских, а также для ремонта и домашней работы.
Благодаря соответствующей конструкции и профиля, это очень удобно и точно. Пила оснащена электродвигателем 2000 Вт и пилой диаметром 185 мм. Возможность резки под углом 45 °.
Характеристики:
- Питание: 230 В ~ 50 Гц
- Мощность: 2000 Вт
- Обороты: 6000 об/мин
- Размеры диска: 185 мм
- Производитель DeWalt (Польша)
- Максимальная глубина пропила: 65 мм
- Питание: Сеть 220В
- Потребляемая мощность: 2000 Вт
- Гарантийный срок: 12 мес
- Страна производитель: Польша
- Возможность стационарного крепления: Нет
- Вес: 4,2 кг



| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Защитный кожух | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 2 200 ₴






