




Плиткорез электрический POWERMAT PM-PDG-1700M 1700Вт, с водяным охлаждением
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плиткорез электрический POWERMAT PM-PDG-1700M 1700Вт, с водяным охлаждением
Плиткорез POWERMAT - это сенсационная машина для точной резки всех типов плитки, его также можно использовать как фрезу по дереву. Оснащен алмазным лезвием и емкостью для воды для охлаждения лезвия. Использованная в аппарате система влажной работы с водой позволяет работать практически без пыли.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
- Питание: 230В / 50Гц
- Максимальная мощность: 1700 Вт (S2 = 10 мин*)
- Скорость без нагрузки: 2950 об/мин
- Глубина резания (90°): 34 мм
- Глубина (15°): 18 мм
- Размер рабочего стола: 360 х 330 мм
- Максимальный угол резки: 45°
- Размер круга: 180 мм x 22,2 мм x 2,2 мм
- Максимальный размер плитки: 500 мм х 500 мм
- Уровень звуковой мощности Lwa: 105 дБ (A) k = 3 дБ (A)
- Уровень звукового давления Lpa: 92 дБ (A) k = 3 дБ (A)
- Класс защиты: II
- Степень защиты: IP54
- Вес устройства: 7,5 кг
НАБОР СОДЕРЖИТ:
- Угловая режущая насадка
- Набор ключей
- Алмазный щит
- Крышка щита
- Емкость для воды
- Инструкция пользователя
- Оригинальная упаковка

✅ Благодаря прибору можно резать плитку как стандартно, под углом (плоско), так и "ромбиком".
✅ Благодаря своей мощности его также можно использовать для резки различных пород древесины, напольных и стеновых панелей, паркета, всех видов досок и ДСП.
✅ Параметры устройства и высококачественные комплектующие позволяют нашей фрезе оправдать все ожидания. Высокая мощность двигателя - 1700 Вт, обеспечивает длительную работу с различными материалами.
ДИАПАЗОН РЕГУЛИРОВАНИЯ
✅ Плиткорез имеет диапазон регулировки наклона от 90° до 45° и диапазон резки материала от 18 мм до 34 мм.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Страна производитель | Польша |
| Вид оборудования | Оборудование для колки камня |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Потребляемая мощность | 1.7 кВт |
| Состояние | Новое |
| Угол реза | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 360 мм |
| Ширина стола | 330 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 3 246 ₴






