




Кормоизмельчитель, зернодробилка для зерна дробилка БКИ-3500
Кормоизмельчитель, зернодробилка для зерна дробилка БКИ-3500
- переработка различных видов растительного материала (от зерна до початков кукурузы);
- четыре сита в комплекте;
- волнообразные лезвия;
- надежный и мощный электродвигатель;
- низкий уровень шума;
- экономный расход электричества;
- компактные габариты;
- простота эксплуатации;
- выгодная цена.
Особенности модели
За качественное измельчение отвечают волнообразные лезвия, конструкция которых предусматривает именно резку материала, а не разруб. Таким образом, представленная модель прекрасно справляется с дроблением: зерновых культур, початков кукурузы, стеблевого материала, соломы.

Характеристики:
-
Номинальная мощность: 2000 Вт
-
Производительность по зерну: 230 кг/ч
-
Производительность по початкам кукурузы: 90 кг/ч
-
Производительность стеблевого корма: 60 кг/ч
-
Число оборотов: 2600 об/мин
-
Длина сетевого шнура: 3 м
-
Количество молотков: 20
-
Количество сит: 4
-
Вес: 17 кг
-
Размер бака: 320 мм × 300 мм × 160 мм
-
Ёмкость бака: 8 кг
-
Диаметр ячеек сетчатых фильтров: 2, 3, 4 и 5 мм
-
Длина сита: 680 мм
-
Ширина сита: 65 мм

Зернодробилка БКИ-3500 становится залогом качественно приготовленных кормов для крупного рогатого скота, сельскохозяйственных животных и домашней птицы. Это агрегат, с помощью которого вам не нужно будет перерабатывать растительное сырье вручную. С ним вы экономите свое время и силы, а главное, получаете тщательно перемолотый сбалансированный корм необходимой консистенции.
Использование прибора актуально для домашних хозяйств и фермерских предприятий, занимающихся приготовлением кормовых смесей для животных в средних и больших объемах.
За высокую производительность зернодробилки отвечает мощный и надежный двигатель 3.5 кВт.
Зерноизмельчитель очень прост в использовании. В его комплектации предусмотрены приемный бункер объемом 5 л и желоб для зерна и початков кукурузы.
БКИ-3500 всего за час переработает 90 кг кукурузы, 60 кг стебельчатого корма, 230 кг зерновых культур.
В комплектации зернодробилки значится четыре вида звт, отличающихся друг от друга фракций диаметром 2, 3, 4, 5 мм. Это значит, что вы можете варьировать степень помола на свое усмотрение, исходя из перерабатываемого материала и назначения корма.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зернодробилка-корморезка |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Кукурузные початки, Стебельчатый корм |
| Мощность двигателя | 2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Объем приемного бункера | 8 л |
| Количество оборотов двигателя | 2600 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 230 кг/час |
| Кукурузные початки | 90 кг/час |
| Стебельчатый корм | 60 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
- Цена: 2 980 ₴



