




Зернодробилка-кормоизмельчитель КР-02T кВт: 2
Зернодробилка-кормоизмельчитель КР-02T
Кормоизмельчитель КР-02T (зерно+кукуруза) предназначен для приготовления кормовых смесей для животных, птиц, в частных или фермерских хозяйствах. Уникальность этой модели заключается в том, что она способна измельчать не только зерно (рис, пшеницу, овес и прочее), початки кукурузы, но и корнеплоды, овощи и фрукты. Последние кормоизмельчитель превратит в кашицу, перетерев их через сито.
Технические характеристики кормоизмельчителя
-
Номинальная мощность: 2000 Вт
-
Производительность по зерну: 230 кг/ч
-
Производительность по початкам кукурузы: 90 кг/ч
-
Производительность стеблевого корма: 60 кг/ч
-
Число оборотов: 2600 об/мин
-
Длина сетевого шнура: 3 м
-
Количество молотков: 20
-
Количество сит: 4
-
Вес: 17 кг
-
Размер бака: 320 мм × 300 мм × 160 мм
-
Ёмкость бака: 8 кг
-
Диаметр ячеек сетчатых фильтров: 2, 3, 4 и 5 мм
-
Длина сита: 680 мм
-
Ширина сита: 65 мм
Дополнительная информация:
- Гарантия, мес.: 12
- Страна производитель: Китай


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зернодробилка-корморезка |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Кукурузные початки, Стебельчатый корм |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Мощность двигателя | 2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Объем приемного бункера | 5 л |
| Количество оборотов двигателя | 2600 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 230 кг/час |
| Кукурузные початки | 90 кг/час |
| Стебельчатый корм | 60 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
- Цена: 2 980 ₴

