

Зернодробилка-кормоизмельчитель DOZER 2000Вт, (пшеница, рожь, кукуруза, ячмень, овес и т.д.)
Зернодробилка-кормоизмельчитель DOZER 2000Вт, (пшеница, рожь, кукуруза, ячмень, овес и т.д.)
Кормоизмельчитель зерновой DOZER 2000, молоткового типа предназначена для переработки больших объемов зерна (пшеница, рожь, кукуруза, ячмень, овес и т.д.) и початков кукурузы. Для переработки початков перед молотками установлены ножи. Подойдет для личных подсобных и фермерских хозяйствах при приготовлении корма домашним животным и птице. Принцип работы молотковой зернодробилки заключается в том, что в молотковый барабан попадает на зерно, которое вращается внутри и подвергается воздействию ударов специальных молоточков. В процессе ударов зерно измельчается и превращается в комбикорм. Величина зерен после помола устанавливается выбором решетки с разными размерами ячеек.
Технические характеристики:
-
Номинальная мощность: 2000 Вт
-
Производительность по зерну: 230 кг/ч
-
Производительность по початкам кукурузы: 90 кг/ч
-
Производительность стеблевого корма: 60 кг/ч
-
Число оборотов: 2600 об/мин
-
Длина сетевого шнура: 3 м
-
Количество молотков: 20
-
Количество сит: 4
-
Вес: 17 кг
-
Размер бака: 320 мм × 300 мм × 160 мм
-
Ёмкость бака: 8 кг
-
Диаметр ячеек сетчатых фильтров: 2, 3, 4 и 5 мм
-
Длина сита: 680 мм
-
Ширина сита: 65 мм


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зернодробилка-корморезка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Мощность двигателя | 2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Объем приемного бункера | 10 л |
| Количество оборотов двигателя | 2600 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 230 кг/час |
| Кукурузные початки | 90 кг/час |
| Стебельчатый корм | 60 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
- Цена: 2 980 ₴

