-24%










Пила циркулярная электрическая ручная Wuber WR-CS-2400 1800Вт 185мм циркулярная пила для домашнего использования
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила циркулярная Wuber WR-CS-2400 1800 Вт, 185мм
Пила предназначена для резки всех пород древесины, древесных материалов, фанеры, ДСП. Идеально подходит для домашней мастерской. Аппарат имеет двигатель мощностью 1800 Вт, необходимый при ремонте и строительстве.
Параллельная направляющаяблагодаря которой можно легко и быстро установить и разрезать материал по длине без использования дополнительных инструментов.
Возможность резки под углом 90-45 градусов, настройка глубины реза. Все делается без использования дополнительных инструментов.
ТЕХНІЧНІ ДАНІ:
- Мощность: 1400 Вт
- Количество оборотов: 4000 об/мин
- Диаметр блина: 185 мм
- Диаметр посадочного отверстия: 20 мм
- Глубина пропила под 45°: 44 мм
- Глубина пропила под 90°: 44 мм
- Класс инструмента: Бытовый
- Регулировка оборотов: Нет
НАБОР СОДЕРЖИТ:
- Дискова пила
- Диск
- Направляющая линейка
- Гаечный ключ
- Инструкция

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bavaria |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 55 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Защитный кожух | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
- Цена: 1 480 ₴





