




Электропила циркулярная ручная 2250 Вт/185 мм Powermat PM0814 пила дисковая ручная
Пила циркулярная Powermat PM-RPT-2250M 185мм, 2250Вт, лазер
Ручная циркулярная пила POWERMAT является идеальным инструментом для резки древесины, досок или древесных изделий. Используется для продольной и поперечной резки, по прямой, под углом, с использованием опорной поверхности.

ЛАЗЕР
Ручная пила POWERMAT PM-RPT-22T0M используется для распиловки древесины и деревоподобных изделий. Подходит для любой мастерской. Оснащен диском диаметром 185 мм. Лезвие можно наклонять до 45°. Режущая кромка основы находится на расстоянии 35 мм от лезвия. Пила оснащена направляющим лазером на батарейках.
ДВИГАТЕЛЬ
Обеспечивает быструю и точную резку. Легко регулируемый угол реза позволяет резать материалы под углом до 45 градусов. Прочная конструкция нашей бензопилы будет работать даже в сложных условиях. Это идеальный инструмент как для домашней мастерской, так и для профессиональной работы.
ДИСК 185 мм
Максимальная глубина реза 55 мм. Устройство имеет удобную рукоятку, покрытую резиной, благодаря чему пилу держат надежно, безопасно и удобно. Сбалансированный центр тяжести и эргономичная форма обеспечивают высокий комфорт работы.
СВОЙСТВА
- Регулируемая глубина пропила и возможность резать под углом 45 градусов
- Высоту основания можно регулировать
- Лазерная указка для легкого обозначения линии реза

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
- Питание: 230В / 50Гц
- Максимальная мощность: 2250 Вт
- Вращение: 5000/мин
- Размеры лезвия: 185 x 20 x 1,5 [мм]
- Максимальный угол резания: 45°
- Вес устройства: 3,8 кг
- Уровень звукового давления Lpa K = 3 дБ (A): 89,4 дБ (A)
- Гарантированный уровень звуковой мощности Lwa K = 3 дБ (A): 100 дБ (A)
НАБОР СОДЕРЖИТ:
- Пила Powermat PM-RPT-2250M
- Диск 185 x 2,4 x 20 мм
- Шестигранный ключ
- Запасные щетки
- Инструкция пользователя
- Оригинальная упаковка производителя

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 979 ₴




