-24%










Электрическая циркулярная пила HurthAG 1400Вт 185мм ручная дисковая пила для дерева дисковая пила электрическая для мастерской
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Циркулярна дискова пила CS-1820 HurthAG 1400 Вт, 185мм
Циркулярна пила CS-1820 HurthAG предназначена для продольной и косой резки древесины и материалов на ее основе.
Очень мощный и эффективный двигатель мощностью 1400 Вт позволяет достигать до 4000 оборотов в минуту , что значительно повышает эффективность пиления и позволяет резать на глубину до 44 мм.
Опция косой резки в диапазоне 0°-45° позволяет выполнять многомерную работу.
Регулировка угла и глубины реза без инструментов облегчает работу (специальная шкала помогает контролировать параметры).
Оснащен нескользящей рукояткой, большим удобным триггерным переключателем с фиксатором для длительной работы.

Характеристики:
- Мощность: 1400 Вт
- Количество оборотов: 4000 об/мин
- Диаметр блина: 185 мм
- Диаметр посадочного отверстия: 20 мм
- Глубина пропила под 45°: 44 мм
- Глубина пропила под 90°: 44 мм
- Класс инструмента: Бытовый
- Регулировка оборотов: Нет
Комплект:
- Дискова пила
- Диск
- Направляющая линейка
- Гаечный ключ
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 44 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
- Цена: 1 480 ₴


