




Электролобзик NAC мощностью 600 Вт, для резки дерева, металла и пластика
Электролобзик NAC мощностью 600 Вт, для резки дерева, металла и пластика
Лобзик NAC незаменим во время ремонтных работ.Разрезать мебельные доски, вырезать отверстия различной формы, изготавливать декорации из дерева или выполнять работы в саду будет чрезвычайно легко с помощью лобзика NAC.
Технические параметры:
- мощность двигателя: 600 Вт
- количество ударов без нагрузки: 500-3000/мин
- ход лезвия: 18 мм
- плавная регулировка скорости вращения
- 4 режима маятниковой обрезки
- возможность двустороннего наклона стопы до 45°
- максимальная глубина пропила в древесине: 65 мм
- максимальная глубина резки стали: 8 мм
- максимальная глубина резания в пластике: 8 мм
- направляющая параллельной резки
- тип пильного полотна: T, система замены без инструментов,
- адаптер для отвода пыли, адаптированный для работы с промышленным пылесосом
- длина шнура питания: 2 м
- вес: 2,25 кг
В набор входит:
- лобзик
- параллельная направляющая
- пила по дереву
- адаптер для отвода пыли
- клавишу регулировки угла резания


Электролобзик NAC мощностью 600 Вт предназначен для различных видов работ, как профессиональных, так и любительских. Это точное устройство, предназначенное для резки древесины, металла и пластика.
Максимальная глубина пропила в древесине составляет 65 мм, благодаря чему вы можете легко выполнять различные виды ремонтных и строительных работ, работать в домашнем гараже или саду.
Кроме того, после использования соответствующего пильного полотна лобзиком можно резать сталь - максимальная глубина резки 8 мм и пластик - максимальная глубина резки 12 мм.
Прибор оснащен регулировкой скорости в диапазоне от 500 до 3000 об/мин. Это позволяет регулировать скорость вращения в соответствии с выполняемой работой
Боковая направляющая для параллельной резки позволяет быстро разрезать прямые участки материала.
Прочная металлическая ножка гарантирует стабильную, точную и безопасную работу. Лапка регулируется для косых резов от 0 до 45°.
Быстрая замена пильного полотна без инструментов.
Прорезиненная ручка с ручкой регулировки скорости обеспечивает безопасность и комфорт работы.
Подходит для выполнения прямых и косых резов под углом до 45°.
Разъем для отвода пыли – обеспечивает работу без пыли.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurotec |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Материал подошвы | Сталь |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 6 мм |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 380 ₴




