




Бензиновая газонокосилка САМОХОДНАЯ CEDRUS KS53S 4 л.с. / ширина ножа 46 см, корзина 60 л
Бензинова газонокосарка САМОХОДНАЯ CEDRUS KS53S 4 к.с., ширина ножа 46 см, корзина 60 л
Бензинова косарка Cedrus KS53S — это модель, оснащенная приводом. Все компоненты нашей новой серии косилок KS были тщательно отобраны и проверены, чтобы каждый пользователь мог наслаждаться их надежностью и качеством. Косынка KS53S имеет корзину объемом 60 л с индикатором наполнения, центральная регулировка высоты среза , разъем для мойки шасси косилки. Его робоча ширина становить 46 см. На ручке установлены два рычага, один используется для регулировки оборотов двигателя, другой — рычаг дросселя. Ручка также оснащена местом для чашки. Легкость маневрирования обеспечивается большими задними колесами и хорошим балансом машины. Все колеса на подшипниках.
✔️ Модель оснащена приводом
✔️Объем двигателя: 144.3 куб. см
✔️Скорость: 2800–2900 об/мин
✔️ Кошик емкостью 60л _
✔️ Индикатор заполнение _
✔️Высота среза: 25–75 мм (7 позиций)
✔️Объем травосборника: 55 л
✔️Размер колес: 8"/10"
✔️ Централизованное регулировка высоты среза _
✔️ С ссылкам на мийку шасси косилки
✔️ Рабочая ширина 46 см _
✔️На рукоятке установлены два рычаги , один используется для регулировки оборотов двигателя, другой - рычаг дроселя.
✔️ Ручка также оснащена местом для чашки
✔️ Легкость маневрирование обеспечивается великими задніми колесами и хорошим балансом машины
✔️Все колеса на подшипникам

Технические данные:
- Бренд Cedrus
- Размеры (Д x Ш x В) 855 x 570 x 485 мм
- Регулировка высоты среза Центральная / 6 ступеней
- Высота среза 25-75 мм
- Рабочая ширина 460 мм
- Объем двигателя 144.3 см³
- Рекомендуемая площадь 2000 м²
- Максимальная мощность двигателя 4 к.с
- Производитель двигателя Cedrus
- Модель двигателя Y196V
- Размер колес (передние/задние) 8”/11
- Дополнительные функции передняя ручка, складная ручка, индикатор заполнения корзины, подстаканник
- Разъем для промывания режущего устройства Так
- Подшипники колес Так
- Стальной корпус
- Ременная передача
- Система приводу с приводом
- Тип топлива Бензин
- Система воздушного охлаждения
- Шлифовальная пробка Так
- Емкость топливного бака 1 литр
- Системы кошения Сборка в корзину, мульчирование, боковой выброс, задний выброс
- Емкость корзины 55 л
- Количество ножей 1 шт
- Вес 38 кг

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 2000 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Высота скашивания | 70 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 60 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Y196V |
| Объем двигателя | 144.3 куб. см |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 2900 об/мин |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38 кг |
- Цена: 9 480 ₴






