




Бензиновая САМОХОДНАЯ газонокосилка NAC LS50-196-HSD-NG 123 см³, 46 см, КОРЗИНА: 60 л
Бензинова самохідна газонокосарка NAC LS50-196-HSD-NG 123 см³ , 46 см, КОШИК: 60 л
Бензиновая самоходная газонокосилка подходит для регулярного ухода за газоном и скашивания высокой травы. Благодаря самоходной системе движения не нужно прилагать усилий для передвижения техники. Двигатель обеспечивает стабильную работу даже при длительном использовании. Конструкция косилки позволяет работать на равных и неровных участках, а колеса обеспечивают проходимость по разному рельефу.
ПРОФЕСІЙНА МОТОКОСАРКА - 8 ФУНКЦІЙ
- колесный привод
- центральная регулировка высоты среза
- система водного мытья
- кинути в кошик
- задний выброс без корзины
- боковой выброс
- измельчение-мульчирование
- косить мокрую траву

ТЕХНІЧНІ ДАНІ:
- Тип двигателя: внутреннего сгорания, четырехтактный, верхний клапан
- Производитель двигателя: NAC
- Модель двигателя: TX
- Объем двигателя: 144.3 куб см
- Номинальная мощность двигателя: 4 к.с
- Стартер: ручной
- Ширина среза: 46 см
- Способ привода: самоходной задний привод
- Функции: задний выброс, корзина разгрузки, боковой разряд, измельчение (4в1)
- Регулировка высоты среза: 7 ступеней
- Способ регулировки высоты: центральное для всех колес
- Минимальная высота среза: 25 мм
- Максимальная высота среза: 75 мм
- Объем травосборника: 55 л
- Тип травосборника: сетка с пластиковой крышкой
- Размер колес: 8"/10"
- Подшипники колес: є
- Вес: 38 кг

Современная и долговечная бензиновая косилка NAC з двигателем NAC 144.3 см3.
- Устройство имеет большая мощность. Изготовлено из высококачественных материалов на проверенной фабрике.
- Основное внимание стоит обратить на прочный двигатель который характеризуется тихой и равномерной работой и малым потреблением топлива.
- Дополнительным преимуществом нашей косилки является система водяного смыва.
- По окончании работы просто подключите шланг к водяному патрубку косилки, включите воду, запустите косилку, и таким образом произойдет самоочистка.
- Три варианта выброса травы - корзина, боковой выброс и задний выброс без травосборника.
- Представленная модель косилки имеет вместительная корзина для травы на 55 л.
- Легкая и прочная конструкция делает устройство не утомительным и не требует от оператора большой силы и опыта.
- Косарка имеет возможность складывания ручки. Складывается вдвое ручка, позволяет хранить устройство даже тогда, когда для него мало места.
- Центральное 7-ступенчатое регулировка высоты скашивания позволяет регулировать высоту травы в соответствии с вашими потребностями или предпочтениями.
- Эта модель идеально подойдет всем садоводам, которым нужна техника на годы по доступной цене. Особенно рекомендуется для больших площадей.
- Корпус устройства был построен таким образом , чтобы полностью защитить двигатель от повреждений во время кошения.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NAC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 55 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | TX |
| Объем двигателя | 144.3 куб. см |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Объем масляного бака | 0.55 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38 кг |
- Цена: 9 480 ₴






