




Газонокосилка бензиновая Favourite WB46P170-3W1 Объем травосборника 44л / Ширина среза: 40 см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка бензиновая Favourite WB46P170-3W1 Объем травосборника 60л / Ширина среза: 40 см
Современная бензиновая косилка Faworyt WB46P170-3W1
это эффективное оборудование, адаптированное для работы в домашнем саду. Устройство имеет двигатель объемом 123 см3, который обеспечивает эффективную работу даже в густой и длинной траве.
Регулировка высоты среза состоит из 8 ступеней и позволяет установить механизм от 25 мм до 70 мм. Благодаря этому вы сами решаете, как должна выглядеть трава в вашем саду.
Бензиновая косилка Faworyt WB46P170-3W1 дополнена корзиной на 44 л с индикатором наполнения.
Эта модель адаптирована к потребностям людей, которые хотят комплексно ухаживать за газоном вокруг дома.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
- Модель косилки : WB46P170-3W1
- Двигатель: 123 куб.см (WR170)
- Мощность: до 1500 Вт
- Ширина скашивания: до 400 мм
- Высота среза: 25/40/55 мм
- Объем травосборника 44 л
- Макс. скорость вращения: 3000 об/мин
- Емкость масляного бака: 0,5 л
- Емкость топливного бака: 0,8 л
- Корпус: сталь
- Гарантированный уровень звуковой мощности 96 дБ(А)
- Вес нетто : 38 кг


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Favourite |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Высота скашивания | 55 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 44 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | WR170 |
| Объем двигателя | 123 куб. см |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 0.8 л |
| Объем масляного бака | 0.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38 кг |
- Цена: 9 999 ₴




