




Поворотные тиски для дома 125 мм Kraft & Dele KD1102 тиски поворотные слесарные
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тиски слесарные поворотные Kraft&Dele KD1102 125мм, с наковальней
- изготовлены из высококачественных материалов
- нескользящие стальные губки с поперечными нарезами
- прочная и крепкая конструкция
- тиски можно вращать на 360°
Тиски слесарные поворотные, изготовлены из высококачественных материалов. Стальные губки тисков с противоскользящими поперечными насечками, дополнительно закалены. Прочная и надежная конструкция позволяет надежно закрепить выбранный нами предмет в тисках и гарантирует длительный срок службы.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
- Ширина губки: 125 мм
- Раскрытие челюсти макс.: 85 мм
- Размер наковальни: 63 х 63 мм
- Высота тисков: 130 мм
- Высота челюсти: 16 мм
- Расстояние между отверстиями для крепления: 95 x 95 x 135 мм
- Вращение: 360°

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Китай |
| Тип тисков | слесарные |
| Наличие поворотного механизма | Да |
| Ширина губок | 125 мм |
| Высота губок | 16 мм |
| Максимальное раскрытие тисков | 85 мм |
| Наличие наковальни | Да |
| Наличие зажима для труб и цилиндрических деталей | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 1 807 ₴






