




Тиски слесарные поворотные Verke V88002 150 мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тиски слесарные поворотные Verke V88002 150 мм
Профессиональные тиски VERKE. Разработан для требовательных слесарных мастерских, общих механических и автомобильных услуг, точно изготовлен из лучших материалов, чрезвычайно универсальный благодаря возможности вращения. Корпус тисков из серого чугуна, сменные губки 150 мм и наковальня из закаленной стали. Тиски установлены на поворотной платформе. Поверхность покрыта черным "молотковым" лаком.
Характеристики:
- Максимальное отверстие (мм): 150 мм
- Размер губки: 150 мм
- Материал: чугун
- Тип крепления: поворотный
- Ширина челюсти: 6 дюймов


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verke |
| Страна производитель | Китай |
| Тип тисков | слесарные |
| Наличие поворотного механизма | Да |
| Ширина губок | 150 мм |
| Максимальное раскрытие тисков | 150 мм |
| Наличие наковальни | Да |
| Наличие зажима для труб и цилиндрических деталей | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 2 408 ₴




