




Тиски слесарные 150мм Redats, с наковальней
Тиски слесарные 150мм Redats, с наковальней
- производитель: REDATS
- длина ручки: 220 мм
- максимальное расстояние челюстей: примерно 125 мм
- ширина губки: 150 мм
- длина: 370 мм
- ширина: 160 мм

Применение
У вас есть мастерская? Тиски будут работать во многих сферах применения - это позволит комфортно обрабатывать предметы вручную и механически. Он также будет работать как наковальня.
Комфортная работа
Длина ручки тисков составляет 220 мм. Поэтому вы можете быть уверены, что он обеспечит вам комфорт использования - правильно подобранная длина позволит легко работать даже со сложными предметами.

Качество на годы
Тиски изготовлены из высококачественных материалов. Поэтому можете быть уверены, что он прослужит вам долгие годы! Жесткая конструкция тисков обеспечит вашу безопасность во время работы.
Легкая установка челюсти
Вы можете быстро настроить эти тиски на конкретный элемент, который ремонтируете.

Идеальная точность
Эти тиски оснащены прочными губками. Каждая резка/сверление/шлифовка является безопасной и точной. Прочные губки также помогут вам при склеивании различных элементов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REDATS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип тисков | слесарные |
| Наличие поворотного механизма | Да |
| Ширина губок | 150 мм |
| Максимальное раскрытие тисков | 125 мм |
| Наличие наковальни | Да |
| Наличие зажима для труб и цилиндрических деталей | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 3 636 ₴



