-34%










Переносной бензиновый однофазный электрогенератор Volt Polska 3000 Вт 6GEN3500A1 на колесах
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переносной бензиновый однофазный электрогенератор Volt Polska 3000 Вт
Надежные однофазные 4-х тактные генераторы серии HEX-GEN, идеально подходящие для питания всех типов электронных устройств. Они пригодятся для электроснабжения в мастерской, доме, офисе, кемпинге, строительстве, на лодке и т.д.

Характеристики:
- Выходное напряжение: 230 В постоянного тока
- Максимальная выходная мощность:3000 Вт
- Номинальная мощность: 2500 Вт
- Тип: портативный
- Двигатель: 4-х тактный
- 4-тактный, 1-цилиндровый, с воздушным охлаждением
- Объем двигателя: 210 см3
- Мощность: 7 к.с.
- Зажигание: ТКО
- Топливный бак: 12 л
- Масляный бак: 0,6 л
- Уровень шума: 66 дБ
- Максимальное время непрерывной работы: до 10 часов
- Вес: 45кг
Преимущества:
- Надежность и мощность: Благодаря двигателю мощностью 7 к.с., генератор эффективно справляется с питанием различных бытовых и строительных приборов.
- Долгое время работы: Возможность непрерывной работы до 10 часов благодаря большому топливному баку на 12 л.
- Тихий и комфортный в эксплуатации: Уровень шума 66 дБ делает генератор менее навязчивым для использования в частных зонах или на открытых площадках.
- Легкость в транспортировке: Колеса позволяют легко перемещать генератор даже по неровным поверхностям.
Этот электрогенератор станет идеальным помощником в вашем хозяйстве или на работе, обеспечивая стабильное питание при минимальных затратах топлива.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 7 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 6045 мм |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Вес | 45 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
- Цена: 6 980 ₴




