

Траворезка электрическая 2500Вт, измельчитель травы, 350 кг/час
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Траворезка электрическая 2500Вт, измельчитель травы, 350 кг/час
Прибор предназначен для измельчения сухой и мокрой травы, листьев, стеблей и соломы для дальнейшего использования в корм. Гарантия дается 4 года на двигатель.
Нож 2Т (двойной) изготовлен из закаленной стали, имеет специальную заточку, облегчающую измельчение травы и другого сырья.
Последовательность работы:
- При стационарном использовании, необходимо ее закрепить к статичной поверхности.
- Подключить к электросети 220 В.
- Запустить двигатель на холостом ходу.
- На выходе закрепить мешок или любую другую емкость.
- Сырье подавать сверху через загрузочный бункер.
- Подпихивать сырье с помощью специального приспособления или деревянного бруса.
- ВНИМАНИЕ! Ни в коем случае не совать руки в отверстие оборудования, скорость вращения ножей 2850 об/мин!
- После окончания работы, тщательно очистить траворезку-секарню от остатков сена/травы.
Характеристики:
- Производительность: до 350кг в час;
- Фракция измельчения: до 5 мм;
- Напряжение: 220 В;
- Количество оборотов: 2850 об/мин;
- Нож 2Т (двойной) - 1 шт;
- Объем приемного бункера 10 л;
- Габариты: ширина 350 мм, длина 600 мм, высота 600 мм;
- Вес: 12 кг;
- Гарантия: 4 года;
- Страна производитель: Украина

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип привода | Электрический |
| Мощность двигателя | 2.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Емкость бункера | 10 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Производительность, кг/час | |
| Стебельчатый корм | 350 кг/час |
- Цена: 12 300 954,32 ₴

