-33%










Электропила бытовая мощная BULLTECH 1200 Вт садовая электропилка
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила электрическая цепная BULLTECH 1200Вт
Электропила изготовлена из высококачественных материалов, она прочная и крепкая. Пила, представленная в нашем предложении, часто окажется для вас незаменимым инструментом в садовых работах.

Преимущества:
- Высокая мощность - 1200Вт
- Высокая эффективность устройства
- Высокая степень безопасности
- Плавный старт
- Малый вес
- Хорошо размещенная ручка и центр тяжести

Характеристики:
- Максимальная мощность: 1200 W
- Длина направляющей: 35 см
- Скорость цепи: 14 м/с
- Тип двигателя: электрический (230В~ / 50Гц)
- Максимальная длина реза: 395 мм
- Вес: 4 кг
Бензопила BULLTECH - это последняя модель ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ пилы как для любительского, так и для профессионального использования.
Пила изготовлена из самых качественных компонентов, заключенных в прочный алюминиево-магниевый картер.
Предназначена
- заготовка дров,
- строительные работы из дерева,
- работа на фермах и сельском хозяйстве,
- в суде,
- вырубка деревьев,
- уход за деревьями и тому подобное.
Пила характеризуется очень хорошим качеством изготовления и очень хорошими компонентами, использованными в ее конструкции

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 350 мм |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 240 ₴


