




Дуйка нагреватель керамический Anslut JU015181 2000Вт тепловентилятор для дома тепловентилятор напольный керамический
Тепловентилятор Anslut JU015181, 2000Вт
✓ Защита от перегрева
✓ Встроенный термостат
✓ Тихая работа
✓ Эффективный PTC нагреватель
✓ Можно использовать в помещениях без вентиляции ✓ Можно использовать в помещениях без вентиляции
✓ Сухое тепло без запаха
✓ Регулировка мощности отопления
✓ Превосходное качество изготовления и безотказная работа

- Производитель: anslut®
- Тип: переносной
- Тип: электрический
- Питание: 230 В
- Мощность обогрева: 2 кВт
- Теплозащита да
- Отапливаемая площадь: 20 кв
- Функция вентилятора да
- Плавное минимальное/максимальное управление термостатом
- Регулировка температуры: 3 уровня
- Регулировка мощности 25/1000/2000 Вт
- Крышка нагревательной части да
- Тип корпуса: металл с порошковым покрытием
- Вес: 1,7 кг
- Высота: 22 см
- Ширина: 19 см
- Глубина: 16 см
Электрообогреватель Anslut® - гарантия высокого качества. Данная модель характеризуется превосходными параметрами обогрева и отличным качеством изготовления и безотказной работой, что повышает эффективность и результативность обогрева помещения.
Отсутствие выбросов выхлопных газов делает этот обогреватель идеальным решением для закрытых помещений, которые трудно проветривать, например, гаражей, холлов, складов, теплиц и тому подобное. Обогреватель питается от обычной электрической сети 230В. Благодаря вентилятору воздух проталкивается вокруг камеры нагрева, что обеспечивает максимальный выход теплого воздуха!
Небольшой вес и компактные размеры облегчают транспортировку устройства.

Термостат
С помощью ручки терморегулятора мы можем установить постоянную температуру, до которой обогреватель будет нагревать помещение. Когда он будет достигнут, нагреватель выключится для экономии энергии.
Саморегулирующаяся технология PTC
Электрический обогреватель оснащен керамическим нагревателем PTC, который автоматически регулирует потребление электроэнергии в зависимости от температуры окружающей среды. Таким образом он предотвращает чрезмерное потребление энергии.
Тихая работа
Благодаря использованию PTC нагревателя и низкоскоростного вентилятора устройство работает чрезвычайно тихо.
Точная регулировка угла потока воздуха
Прибор имеет регулируемый угол воздушного потока, который удобно менять с помощью встроенной ручки.
Защита от перегрева
Для безопасного использования вентилятор оснащен защитой от перегрева. Изделие поставляется с кабелем и вилкой.
Три уровня мощности и термостат
Благодаря трем уровням мощности (25, 1000, 2000 Вт) и регулируемому термостату вы можете регулировать температуру в соответствии со своими потребностями.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество скоростей | 3 |
| Регулировка скорости | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Датчик опрокидывания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
- Цена: 980 ₴


